Weite 59.
Weite 60.
Weite 56.
Wohl aus dem 19 Jh.
Miniaturbild teilw. rep., Frauenbildnis mit Randbesch.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 50 cm.
Verschiedene Längen;
Weite 60.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!
und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Naturbernstein;
Naturbernstein.
Länge ca.75 cm.
Länge Collier ca. 45 cm / Brosche ca. 5,0 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 47 cm. (Beide)
Weite 54, Länge ca. 42 cm
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.