Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 5,5 cm. Mit Originaletui.
Mit I.G.I. Zertifikat.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Länge ca. 45 cm. Im roten Etui.
Mit I.G.I Zertifikat.
Mit I.G.I Zertifikat.
Verschlüße: 1 x Paar Ohrstopper GG 18 K, 1 x Paar Ohrmuttern GG 18 K;
Weite 58.
3,8 mm, 1 x oval 9 x 7mm und 6 Brill. zus. ca. 0,3 ct leicht get. Weiß / pique. Länge ca. 40 cm.
feine filigran-florale Ausarbeitung, im Original-Zustand! Mit Etui!
leicht get. Weiß / si - pique und 1 tropfenförmiger Safir 5,5 x 9 mm, Kette Platin, feine Goldschmiedearbeit. Länge ca. 50 cm.
Weite 55.
Anfertigung aus 3 Teilen! Länge ca. 50cm.
Weite 56.
Weite 52.
Länge ca. 4,0 cm.
Meist Butterscotch. Dunkles Bernsteinstück besch. / gebrochen.
Endlos. Länge ca. 185 cm.
20 Jh. Weite 56.
Weite 60.
Weite 58.