ca. 0,15ct. GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren, Turmalin best. / ber.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
ct Weiß / vs - pique. Weite 64.
Weite 63.
GG 14K. L: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 43 cm.
GG / WG 18K. Maße ca. 17 x 11,5mm.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Turmalin leicht best.
Länge ca. 44 cm.
GG 14K. D ca. 23mm.
ca. 0,20 ct Weiß / si.
GG 14K / Silber. 1. Drittel 20.Jhd. Tragespuren, Turmalin m. Kratzern / best. L: ca. 62mm.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir best.
Weite 55.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Länge 40 cm. Gutachten anbei.
Weite 62.
Weite 53.
Weite 47.
Schließe WG 18 K bes. mit 1 Perle und 4 Saphiren; Länge ca. 19 cm; Zwischenstege;
Weite 58.
Weite 55.
weiß / rosè ca. 7 mm.
Weite 61.