ca. 5 mm, mit Schließe WG 14 K bes. mit 3 kl. Achtkant Dia. Länge ca. 47 cm. Expertise und Etui anbei;
Brosche "K.Rasmussen" Länge ca. 8,0 cm / Breite ca. 5,5 cm; Armband Länge ca. 19 cm, Collier Länge ca. 44 cm;
(ca. 6mm) und seitlich insges. 2 Brillanten zus. ca. 0,12ct WEIß (H) / SI in GG 14K. RW: ca. 55. Leichte Tragespuren.
bes. mit 1 Biwaperle und 6 kl. Achtkant Dia. Neuwertig. Länge ca. 3,0 cm.
Damenring offen, müss gelötet werden! Länge Ohrhänger ca. 3,0 cm.
Durchm. ca. 5mm, Schließe GG/WG 14 K bes. mit 3 Achtkant Dia. Länge ca. 18,0 cm.
bestehend aus Collier und Armband, sturkturierte Oberfläche in Silber. Collier L: ca. 43cm, Armband L: ca. 18cm. Leichte Tragespuren.
Damenring Weite 57, Collierkette mit Anhänger Länge ca. 50 cm. Beides Neuzeitlich + Neuwertig.
bes. mit je 1 kl. ZP und 2 Dia.-Rosen. Im Hintergrund schwarzes Email. Teilw. Zinnlot.
1 Anhänger an einer Erbskette, L: ca. 68cm. 1 Ring, RW: ca. 56. 1 Brosche, L: ca. 63mm. Silber, Kette wohl versilbert. Tlw. mit Tragespuren.