GG 18K, Gr. ca. 55.
Silber vergoldet, Emaileinlage und Rauchquarze, Davon 1 Armband, Länge ca. 18,5cm, 1 Anhänger mit Kette, Gr. ca 30x 40mm, 1 ring Gr .ca. 49. Handarbeit, gut erhalten.
GG 14K, Schließmechanik im Mittelteil, Länge ca. 45cm.
GG 14K, guter Zustand.
GG 14K, Gr. 54,5.
WG 14K, Brill. 2x 0,75, TCR / Pi 2-3, 1x Rundiste leicht besch. , 1x Wachstumsfehler, Tragespuren.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,2ct Weiß / si. Neuwertig.
WG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 55, neuwertig.
WG 14K, Brill. zus.ca.0,6ct, Gr. ca.55, Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,5ct, getönt / VSi - Si, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG/WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
WG 14K, Länge ca. 43cm.
GG 14K, Gr. 57, hochw. Handarbeit um 1930.
RG14K / Pt , Steine in Platin gefaßt, Gr. ca. 53, 19. Jh.
GG 14K, feine Handarbeit, gut erhalten, Anf. 20. Jh.
GG 14,Gr. 66, hochwertige Handarbeit gut erhalten.
WG 18K, Brill. getönt/ VSi-Si, Gr. ca. 51,5.
GG 14K.
GG 14K, GR. ca. 54,5, hochwert. Handarbeit, Tragespuren.
WG 14K, Brill. TW- TCR/ VSi-Si, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus. ca. 1ct, W/ VSi - Pi.
GG/ WG 14K, Kette Silber, Brill. W/ VSi - Si, 1x minim. besch. an Rundiste.