Länge ca. 7 cm.
Länge ca. 85 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm.
Weite 54.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Weite 56.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Alters - und Gebrauchsspuren.
Weite 55.
Länge ca. 38 cm.
Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.
Weite 55.
Weite 50.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 55.
Länge ca. 45 cm.