Länge ca. 7 cm.
Länge ca. 85 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm.
Weite 54.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Weite 56.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Alters - und Gebrauchsspuren.
Weite 55.
Länge ca. 38 cm.
Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.
Weite 55.
Weite 50.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 55.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 7,0 cm.
Weite 58.
1 Paar Perlohrclips GG 14 K;
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 42 cm, Weite 55.
Länge ca 4,0 / 2,0 cm.
Silber, z.T. mit Markasiten und Glassteinen;
1 Ring GG 18 K mit Perle u. Diam.
Ketten, Broschen;
Verschiedene Längen.
Länge ca. 19 cm.
Weite 62.
Weite 55.
Weite 66.
Ösen dünn, am besten verstärken.
Weite 56.
Weite 55.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Scharnier an Schlaufe defekt.
GG/ WG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
GG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
Antik.
Länge ca. 90 cm und 105 cm.
Länge ca. 48 cm.
Schaumgold, Biedermeier, antik. Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 43 cm.
Ringgröße ca. 54.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Länge ca. 46 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 54 cm, 55 cm und 74 cm.
Ringgröße ca. 56.
Länge Kette ca. 40 cm.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 65 cm.
GG 18K.
GG 14K.
Elemente GG 14K Scharnier/Schließe.
RG 14K.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 19 cm.
Handarbeit. Weite 55.
Länge ca. 4,0 cm.
Filigrane Handarbeit.
NP ca. 1649€, Rechnung anbei;
Länge ca. 18,5 cm.
Länge ca. 40cm.
Weite 53
Juwelierqualität. Weite 53.
Weite 54. Aufwändige Handarbeit!
Länge ca- 42 cm.
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Maße 3,0 x 4,0.
Handarbeit.