Nr. 2135 | Auktion, 17.Mai 2014

Samstag, 17. Mai 2014

119 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

THOMAS SABO Ohrhänger Silber mit Farbsteinen und SWZP.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Länge ca. 7 cm.

Positions-Nr.: 201

Lange Zuchtperlenkette mit Bajonetteverschluß WG 14 K.

Ergebnis: 120 EUR

Länge ca. 85 cm.

Positions-Nr.: 202

Zuchtperlcollier mit Schließe WG 14 K mit kleinen Rubinen.

Ergebnis: 99,99 EUR

Länge ca. 40 cm.

Positions-Nr.: 205

Armreif SILBER mit 3 Gemmen.

Ergebnis: 180 EUR

Handarbeit.

Positions-Nr.: 206

Mittelteilcollier handgearbeitet in Millefori Technik.

Ergebnis: 36 EUR

Länge ca. 40 cm. Vergoldet.

Positions-Nr.: 207

Damenring WG 14 K mit Brill. ca. 0,15 ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Weite 56.

Positions-Nr.: 209

Außergewöhnliches Collier mit Lapislazuli und Kunstperlen; versilbert;

Ergebnis: 35 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Positions-Nr.: 210

Schönes Collier aus Lapislazuli, versilbert;

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 211

Armreif GG 18 K mit Malachit, Sicherheitsverschluß.

Ergebnis: 700 EUR

Alters - und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 214

Collier mit ZP und verschiedenen Steinen.

Ergebnis: 70 EUR

Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.

Positions-Nr.: 217

Damenring GG/Silber mit kl. Diam.zus. ca. 0,05ct und ZP.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

Weite 50.

Positions-Nr.: 218

Perlenkette mit Kugelschließe GG 14 K.

Ergebnis: 99,99 EUR

Länge ca. 45 cm.

Positions-Nr.: 219

Perlenkette mit Schließe 14 K WG und kleinen Rubinen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 99,99 EUR

Länge ca. 50 cm.

Positions-Nr.: 224

Collier mit Anhänger GG 14 K , ein Dia.-Brill. ca. 1,06 ct getönt / Pique. Clipanhänger.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.280 EUR

Länge ca. 45 cm.