GG 10 K.
Platin, seitl. 6 Achtkant Diamanten zus. ca. 0,08ct, Gr. ca. 60, Tragespuren.
RG 9K, Gr. ca. 54, 19. Jh., diverse Steine fehlen.
GG WG 14K, aufw. Ziergravuren. Ringgröße ca. 53.
GG 9K, filigran gearbeitet, wohl England.
Handarbeit. Mit Original-Etui!
und kleinen Diam.-Rosen. WG GG 14K. Handarbeit. Mit Original-Etui!
RG 14K, Dia. zus. ca. 0,8ct,TW-W/ VSi-Pi, Gr. ca. 55.
(Steine min. besch.!). WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
(Steine tlw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Top Crystal/vsi. Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Fassung mit Blattdekor, vergoldet. Aufw. Handarbeit.
u.a. Grandeln, Wildschwein und Fisch, Silber. 53,7g