WG 14K. Aufw. Handarbeit.
alle Silber/tlw. vergoldet. Ein Armband u. eine Brosche m. Steinbesatz, MODESCHMUCK!
Eine Brosche, Doublé, bes. m. einem Opal.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,2ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 54.
Silber/vergoldet u. Doublé, besch. u. rest.!