GG 18K, Werk Nr. 589667, Datumsanzeige, Lederband, Gesamtgewichtsangabe.
Handaufzugwerk, Cal. 88. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu). Ref.: 1187918. Cremefarbens Zifferblatt. Mit Etui (Einlegekissen fehlt!).
Automatic-Werk. Mit Original-Lederband u. -Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Digitalanzeige defekt! Analaganzeige funktioniert einwandfrei!
Mechanische Werke (laufen an, Funktionen nicht weiter geprüft). Alters- u. Gebrauchsspuren, zwei Uhren sind ohne Band! Anbei RADO-Katalog aus dem 1950/60er Jahren.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Eine Armbanduhr, verchromt/Boden Edelstahl, Handaufzugwerk (Krone abgebrochen).
Automatic-Werk, Cal. 25-681. Zifferblatt angelaufen!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas sollte erneuuert werden, ist leicht "Blind".