GG 18K/ z.T. Silberfassungen.
GG 14K, übervergoldet, Nadel Doublé. Um 1940. Handarbeit. Mit Original-Etui. Altersspuren.
ROSÉGOLD 14K. Tragespuren, Kamée mit kl. Ausbrüchen u. Rissen. Durchm. ca. 23mm.