Nr. 1719/0, 2-0. Blech, grün, 2. und 3. Klasse. Gemarkt, l. besch., L. ca. 16 cm
mit drei Theken. Blech, orange, bezeichnet, ungemarkt, l. besch., wohl überlackiert, H. ca. 9,5 cm
Ziehharmonika-Optik, schwarz, l. besch.
von 1961. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1987. Im Originalkarton, Altersspuren.
Blech, bräunlich-rot. 2-achsig, gemarkt, l. besch., tlw. überlackiert(?), L. ca. 14 cm
Kleidung mit Applikationen, bemaltes Gesicht, besch., H. ca. 18 cm
von 1936. Im Originalkarton, Altersspuren
von 1957. Im Originalkarton, Alterssch.
Blech, lithographiert, bez. Made in U.S.-Zone Germany, besch., L. ca. 23,5 cm
reiches Sortiment an Bäumen, Bahnschranken, Gebäuden, u.a., besch.
Nr. 1764/0R. Blech, bräunlich-rot, 2-achsig. Gemarkt, Altessch., L. ca. 18 cm
Blech, grünlich, 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 14 cm
Postauto, Taxi, MB 180/190, VW 1500/1600 und Mercedes 300 SE. min. besch.
mit Bremserhäuschen. Blech, bräunlich-rot, 2-achsig. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
Nr. 1728/0, 2-achsig. Blech, grün, bez. Pwi 20,1t Kkpbr, gemarkt, l. besch., L. ca. 19 cm
Blech, bräulich-rot, 2-achsig. Gemarkt, bez., l. besch., L. ca. 14,5 cm