weiß lackiert. Mit Pfanne und Töpfen, elektrifiziert. besch., L. ca. 24 cm
u.a. mit Betten, Schrank, Lampen, Bildern, besch., L. ca. 60 cm
Holz, zartgelb gefasst. Schubladen mit Beschriftung, u.a. Grieß, Salz. Mittig Vitrine mit Schiebetüren, l. besch. L. ca. 62 cm
Kurbelkopf mit gemalten braunen Augen und geschlossenem Mund. Rote Augeninnenpunkte, Ellbogen- und Handgelenksnaht. L. besch., H. ca. 34 cm
wohl Zelluloid. Modellierte Haare, gemalte Augen, Münder, rote Nasen- und Augenpunkte. Schöne Trachtenkleidung, l. besch., H. ca. 32 cm
1:50. Im Originalkarton, Altersspuren.
Service mit polychromem Dekor. Im Originalkarton, l. besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Snuffy und Mizzi, dazu 2 Bälle, l. besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Susi und Junior Lumpy, l. besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Hasen, Elefanten, Affe Hango, l. besch.
Knopf im Ohr und Fahne, min. besch.
Knopf im Ohr und Fahne. Dazu Köfferchen, l. besch.
Knopf im Ohr, Fahne und 1x Brustschild. Helles Fell, braun gestickte Nasen, l. besch., H. ca. 42/48 cm
Blau und schwarz lackiert, bez., min. besch., nicht überprüft.
grün, schwarz und rot lackiert, min. besch., nicht überprüft.
Gleise und Trafos. Tlw. im Originalkarton, min. besch.
Lok, Niederbordwagen und Kipplore, min. besch., nicht überprüft.
grün lackiert, bez., min. besch., nicht überprüft.
blau lackiert, bez. "MILWAUKEE.WIS. CHICAGO, ILL", min. besch., nicht überprüft.
rotbraun lackiert, min. besch., nicht überprüft.
bläulich lackiert, bez., min. besch., nicht überprüft.