Auf 4 geschweiften Beinen mit 1 Zargenschub, ca. 77 x 85 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit floralem Schnitzdekor, Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 94, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Platte mit Lederbezug und seitl. abklappbar, mit 2 Schüben und gedrechselter Verstrebung, ca. 47 x 90 (aufgeklappt ca 117) x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit 2 Schüben, ca. 77 x 76 x 45,5 cm, Rollen anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 67 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit facettiertem Glas, ca. 65 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Vielpassig geschweift, ca. 61 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
5-flammig, mit floralem Dekor und blütenförmigen Glasschirmen, elektrifziert, H. ca. 70 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit geschweifter Kontur und gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 89 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
mit 6 Schüben und 1 Klappe, Schlüssel anbei, ca. 113 x 30 x 24, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-türig, 3-seitig verglast, Schlüssel anbei, cal. 176,5 x 58,5 x 35, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kommodenteil mit 5 Schüben und 2-türigem Vitrinenaufsatz, mit geschweiftem Dekor, Schlüssel anbei, ca. 220 x 160 x 45 cm, Gebrauchsspuren.
Auf Metallfüßen, ca. 82 x 216 x 86.
Sitzfläche mit geprägtem Lederbezug, höhenverstellbar, H. ca. 46 x D. ca. 45, Alters- und Gebrauchspuren.