4-tlg, aufwendig durchbrochen gearbeitet, ca. H. ca. 183 x 200, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit floralem Dekor und Facettschliff, ca. 76,5 x 67.
Mit floralem Dekor und Facettschliff, ca. 120 x 69,5.
Mit floralem Dekor und Facettschliff, ca. 144 x 63,5.
Floraler durchbrochen gearbeiteter Rahmendekor, ca. 122 x 130 cm, Gebrauchsspuren.
Mit figürlichem und floralem Schliffdekor, ca. 122 x 78, Alters- und Gebrauchsspuren, best.
Mit floralem Schliffdekor, ca. 110 x 80, Alters- und Gebrauchsspuren.
Geschweifte Kontur mit gepolsterter Sitzfläche und floralem Dekor, H. ca. 86,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Schlichter Rahmen architektonisch gegliedert, ca. 90 x 46 cm, minim. Alters- und Gebrauchsspuren.