von 0,30 ct. (grav.), WEISS (H), SI, als Spannring gefasst, teilsatiniert, beide Ringe GG 18K, RW 54, Ringstärke ca. 4,5 mm, neuwertiger Zustand.
48 Brillanten von zus. ca. 0,67 ct., VSI - SI, WEIß (H), GG 14K, RW 57,5, sehr guter Zustand
von ca. 0,45 ct., FW (F), SI1, GG 18K, RW 54, neuwertiger Zustand.
zus. ca. 0,4 ct. (punz.je 0,2) PI/ LEICHT GETÖNTES WEIß (I-J). WG 18K.
1x GG 18K (2,1g) mit 2 Diam. zus. ca. 0,4 ct./ 1x GG 14K (3,4g)
GG 18K, Platin, eismattiert, Länge ca. 5 cm, Ende 20. Jh.
mit Augenachat von je ca. 18 mm Durchmesser, GG 18K, RW 63, Steine minimal bestoßen.
SI/ LGW (I-J), WG 14K, RW: 54.