Automatic-Werk, Cal. 11. Serien-Nr. 203399. Band gestempelt 2/72 GF (Gay Freres). Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 335 SC, Werk-Nr: 1425648. Geh.-Nr.: 2811094. Mit Papieren, Kauf bei Juwelier RIETH/Heidelberg. Gebrauchsspuren. Bandschrauben tlw. defekt! Verlängerungsglieder anbei!
Automatic-Werk, Cal. 2125 (21C), Werk-Nr.: 245022. Geh.-Nr.: C 2287 (innen), No. 117 (aussen). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: A 946634. Mit Papieren, Kauf 2001 bei Juw. ROTH/Ulm. Am Boden monogrammiert "E M".
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr. 273448. Geh.-Nr. C 1185/1575. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 3135. Werk-Nr. 6139420. Serien-Nr. N 333831. Komplette Revision 2012, Service-Information u. Service-Karte von ROLEX anbei. Mit ROLEX-Etui. Mehrfach leichte Kratzer in Lünette. Ge...
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 230. Geh.-Nr. 5419. Boden graviert: BUNDESWEHR 6645-12-146-3774. Mit Lederband (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr und Armband! Anbei passendes Led...
Automatic-Werk, Cal. 11. Band gestempelt 3/71 GF (Gay Freres). Stoppzeiger wohl nicht original.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 2006, sowie Service-Box u. Service-Beleg von BREITLING aus 2011! Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 737385CE. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr.: A 806847. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). Mit ROLEX-Etui.
Automatic-Werk, Cal. 3100-528. Gehäuse-Nr. 197. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Umkarton (EInsatz fehlt) u. Papieren (Kaufdatum NICHT eingetragen). Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, skelettiert, Cal. 741. Lederband mit Faltschließe (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Seitlich graviert J.S.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 230. Geh.-Nr. 982. Boden graviert: BUNDESWEHR 6645-12-146-3774. Mit Lederband (nicht original). Extreme Gebrauchsspuren an gesamter Uhr! Glas defekt, Ring nicht drehbar, K...
Automatic-Werk, Cal. 1041, Werk-Nr.: 36269382. Mit Papieren und Etui, Kauf 06/1975. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 175. Geh.-Nr.: 1142596. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung und Garantieheft, Kauf 12/1968. Am Boden graviert mit persönl. W...
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt. Serien-Nr.: 6060377. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 2955931. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original) u. Papieren, Kauf 01/2005. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1041, Werk-Nr.: 35075857. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas verkratzt, Tachymeterring löst sich! Das Modell Speedamster 125 wurde anlässlich des 125jäh...
Handaufzugwerk, Cal. 861, Werk-Nr.: 31321452. Mit Box u. Papieren. Kauf 03/1972.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 861. Werk-Nr.: 32194851. Kauf 1972 bei Juw. Lepple/Esslingen, Papiere anbei! Werk wurde nach Aussage des Einlieferes später im Rahmen eines Service bei OMEGA ausgetausc...
Automatic-Werk, Cal. 8531, Werk-Nr.: 1707029. Geh.-No. 1700899. Mit Original-Garantieheft, Kauf 1966! Lederband mit Faltschließe (nicht original, getragen!). Geh.-Durchmesser ca. 33 mm (gemessen ohne ...
Automatic-Werk, Cal. L 633.5 (ETA 2824-2). Geh.-Nr.: 7290633 (innen) / 26828997 (aussen). Lederband mit goldplattierter Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1040, Werk-Nr.: 36267864. Mit Papieren u. Bedienungsanleitung, Kauf 12/1976. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas verkratzt!