GG 18K, Lederband.
Rosé- Gold 18K (SD Metall). Lederband. (Gehäuseboden hat Dellen!)
Automatic-Werk, Cal. 3135. Werk-No.: 5734243. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 27617442. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Handuafzugwerk, Cal. VALJOUX 7734. Armband nicht original. Gebrauchsspuren an Boden u. Gehäuse (Kratzer), Lünette min. ber.!
Quarz-Werk, Cal. 5035. Werk-No.: 0135471. Mit Original-Etui (Kissen fehlt).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Werk-No.: 119912. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 562. Werk-No.: 18596737. Mit Flexband, Doublé.
Handaufzugwerk, Cal. 081/17. Mit Flexband, Doublé.
Quarz-Werk (Batterie neu!). UNGETRAGEN! Mit Original-Etui.
Quarz-Werk (Batterie neu). In Samtbeutel. Kopie v. Service-Beleg von 2011 anbei
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren (10/2009). Boden m. persönl. Widmung, Zifferblatt m. Signatur "Siemens" u. Abbildung v. Werner v. Siemens". UNGETRAGEN!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Ziffern auf Lünette tlw. stark ber.!
Handaufzugwerk, Cal. 21. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kaufpreis: ca. 4.900,- €!
(SD Metall). Handaufzugwerk, sign. "Buttes Watch Co.". Glas u. Glasrand locker. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/1993.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250. Werk-No.: 34647764. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Original-Metallband anbei!
Quarz-Werk, Cal. 1516. Werk-No. 37061548 (Batterie neu!).
Automatic-Werk, Cal. ETA (Valjoux) 7750. Lederband m. Faltschließe. Mit Etui!