Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!