Automatik, Tachymeterskala, Geh. Nr. 58140493, Ref. Nr. 35105000, mit Pass, Faltschließe, mit Etui.
Edelststahl (Staybrite). Handaufzugwerk, Werk-No.: 24620. Lederband. Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.
Gravur auf beiden Deckeln, leicht gedellt, Ankerwerk, Tragespuren.
Goldplattiert, Quarzwerk, Durchm. 35mm, neues Lederband, 2012 überholt, orig. Box.