Automatic-Werk.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Band nicht original!
Automatic-Werk.
Automatic-Werk. Glas stark verkratzt.
Automatic-Werk.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk, Cal. R 2798-1 (ETA 2789-1). Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (Altersspuren).
Handaufzugwerk, nicht signiert. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Band nicht original!
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!