Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Umkarton, Papieren u. Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren am Glas (bestossen!).
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren!
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!