Automatic-Werk, Cal. 8532. Werk-No.: 881323. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Ref.: 16013. Serien-No.: 8973888. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1986.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband mit Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 04/2011 bei Juw. WEMPE/Stuttgart. KP: 3.200,- €! Kopie von Kaufbeleg anbei!
Automatic-Werk, Cal. 800-114. Mit Verlängerungsgliedern für Band.
GG 18K, neues Lederband.
Stahl/ GG 18 K. Lederband mit Faltschließe. Etui anbei.
Automatic-Werk. Drehlünette (ber.!). Farbe auf Stunden- u. Minutenzeiger leicht verblichen. Normale Gebrauchsspuren am Gehäuse. Mit Flexband (nicht original).
Cal. C. 852. Werk-No.: 1315456. Gehäuse-No.: 1373326. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt fleckig, Glas hat deutliche Kratzer, Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Automatic-Werk. Ohne Band!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2009. NP: ca. 1.700,- €!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Kauf 12/1993, Papiere und Original-Etui anbei.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Cal. LEMANIA 8810. Neues Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Handaufzugwerk, Cal. 285. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt u. Glas.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2688. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (UNGETRAGEN!). Mit Original-Etui! NP: ca. 500,- €!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Glas beschädigt!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Glas hat Kratzer, Zifferblatt fleckig, Boden graviert!
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. Glas besch.!
Band von TISSOT (deutlich ausgetragen!). Glas hat kleine Kratzer, Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren.
weißes Lederband und Zifferblatt.