ZB fleckig, Glas verkratzt.
GG 18K, Lederband cognacfarben.
GG 18K, Krone abgegriffen, Band nicht original.
Stahl, deutliche Gebrauchsspuren, Minutenzeiger nicht verstellbar!
Stahl, mit goldfarb. Zifferblatt, ohne Band, Gebrauchsspuren.
Cal. 1441 (ETA 255.561). Ref.nr. 396.1070 / 396.1080.Seriennr. 51034699. Gebrauchsspuren,Uhr läuft an, weitere Funktion nicht geprüft.
Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. Leichte Kratzer im Boden!
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 09/2002. Gebrauchsspuren!
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Etui u. umfangreichen Papieren, Kauf 1999.
Handaufzugwerk, Cal. 1210. Gehaäuse-Nr.: 69787. Band-Nr.: 57. Alters- u. Gebrauchsspuren an gesamter Uhr. Revision empfohlen!
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Leichte Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Band defekt!
Quarz-Werk, Cal. ETA 940.111 (Revision dringend empfohlen!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 99.810.31. Glas beschädigt!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Gebrauchsspuren an Lünette, Band u. Gehäuse. Datumsschnellschaltung defekt!
Automatic-Werk, Cal. 645 (Basis ETA 2836-2). Leder-/Textilband m. Faltschließe. Zweites braunes Lederband m. Faltschließe zum Wechseln anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 2010, KP: 1.080,- €!
Automatic-Werk. Limitierte Auflage No. 0186/1000. Mit Original-Etui, drei Verlängerungsgliedern u. Papieren, Kauf 2011. KP: 1.420,- €!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997. Deutliche Gebrauchsspuren! Leuchtmasse auf Zeigern defekt, Drehlünette defekt, Glas verkratzt, Band ausgetragen. REVISION UNERLÄSSLICH!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002.
Quarz-Werk, Cal. 1538. WERK DEFEKT (ALTE BATTERIE WAR AUSGELAUFEN). RESTAURATION UNERLÄSSLICH!