Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Lederband (deutlich getragen!).
Ref.: 89746-2702. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2016. RESTGARANTIE BIS 06/2018!
GG 18K. Handaufzugwerk (stark verrostet! RESTAURATION UNERLÄSSLICH!). Ohne Band.
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 561. Serien-Nr.: 18860891. Band ausgetragen, Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk, Cal. 1211. Werk-Nr.: 50088178. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Krone abgegriffen (Austausch empfohlen, Kosten ca. 60,- €).
Handaufzugwerke (Funktionen nicht geprüft).
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 25275948. Lederband.
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 98115. Leichte Gebrauchsspuren, kleiner Kratzer im Glas.
Werk-Nr.: 41098. Zifferblatt sign. "Junghans". Lederband m. Faltschließe.
Cal. 82. Werk-Nr.: 94181. Metallgehäuse/verchromt, Boden Stahl. Lederband.
Goldplattiert, Band nicht original, deutliche Gebrauchs- u. Alterspuren, Glas verkratzt , Gehäuse berieben.
Cal. 80/12. Mit Gangreserve-Anzeige. Lederband.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Ref. TW-53. Orangenes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Quarz-Werk (Batt. neu!). Eine Herrenuhr JUNGHANS "Mega" (Funkuhr), Edelstahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batt. neu!), Lederband. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Eine Herrenuhr JUNGHANS, goldplattiert, Automatic, ohne Band. BEIDE UHREN MIT DEUTLICHEN ALTERS- U. GEBRAUCHSSPUREN! Funktionen NICHT geprüft!
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
1x Handaufzugwerk, 1x Automatic-Werk. Funktionen nicht geprüft. Lederbänder.