Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Werk-Nr.: 12606 (D8). Lederband.
Eine Uhr, goldplattiert, "Made in Germany", Handaufzug. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT!
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!
Kautschuk-Band m. Faltschließe. Datumsschaltung defekt!