Hammerautomatic-Werk (Bumper), Cal. 351. Werk-Nr.: 12712787. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1989. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Leichte Verfärbungen an Zifferblatt.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband (getragen). Ref.: 69686-5202. Mit Papieren!
Quarz-Werk. Ref.: LC 1017. Mit Garantiekarte!
Cal. 428. Werk-Nr.: 14671155. L: ca. 20,5cm.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (Alters- u. Gebrauchsspuren) u. Bedienungsanleitung. Datumsschaltung defekt, unterer Drücker lässt sich nicht verschrauben!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Neues Lederband (nicht original) m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002, Grundüberholung 2014 (Unterlagen anbei).
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse (Kratzer). Mit Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Schwarzes Lederband m. Stiftschließe. Anbei zweites Lederband in Rot zum Wechseln. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen). Kauf 2004 (KP: 1.300,- €), Revision 2014 (24 Monate Service-Garantie). Belege anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. KP: 495,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Rotes Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Weißes Kautschukband mit Faltschließe. Ref.: 647.11.158. NP: ca. 1.400,- €! Mit Original-Etui (mit deutlichen Abnutzungsspuren!).
Automatic-Werk, Cal. 341 (läuft an, Restaurierung aber unerlässlich!). Ref.: 3308-3. Ohne Band!