Glas/Metall, Funktion nicht geprüft, besch., (Scherbe anbei).
Jahresobjekt in Glas. Rauchfarbenes Glas mit schwarzer Metallmontierung, signiert und nummeriert. In wohl Originalkasten, mit Zertifikat, Altersspuren, D. ca. 40,5 cm
Jahresobjekt in Glas. Rechteckige Glasreliefplatte, klares und mattiertes Glas, signiert und nummeriert. In wohl Originalkasten, Alterssch., ca. 44 x 31,5 cm
Elektrifiziert, H. ca. 39, Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt, Funktion nicht geprüft.