dabei frankaturgültige von 2001-2008
MHN 14, 15, 16, 17, 18, 19, Riesen-Katalogwert
Auch etwas SBZ.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
Sicherlich Fundgrube.
Bitte besichtigen!
Guter Anteil an Bund Frankatur.
Bitte besichtigen.
und Übersee.
teils Schonfalz Mängel, alle Höchstwerte enthalten.
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
vollständig, gestempelt, postfrisch, auch mit einigen Kleinbögen.
bitte unbedingt besichtigen, sicherlich sehr schöne Fundgrube
meist postfrisch, nur Anfänge, schöne Ecken, unbedingt besichtigen, die Erhaltung bitte beurteilen, Michel-Wert ca. 4400,- Euro
gestempelt oder Sammlerbriefe, bitte besichtigen
Steckbuch, gestempelt, postfrisch (aus 1986/2005), empfehelnswert!