ab 1949-1988. Komplett mit Posthorn und einigen Besonderheiten z.B. 149 I postfrisch. Dazu 25 Jahrbücher Bund.
hoher Frankaturwert.
von 1949 bis 1998 in 5 Lindner Vordruckalben. Ab 1972 neues System. Ab 1996 auch gestempelt vorhanden. Mit allen Spitzen und Posthornausgabe mit Attest Schlegel.
in sehr guter Qualität. Einige Höchstwerte Schwarz und Rotaufdruck sign. Schlegel oder Dub.