Nr. 2416 | 23. Dezember 2017, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Samstag, 23. Dezember 2017

58 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1408

BRD - postfrische Sammlung in 3 Safe Vordruckalben,

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 1433

Alliierte Besetzung, BRD - Einsteckbuch,

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 1446

Deutsches Reich, Besetzte Gebiete -

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 1449

BRD - Sehr schöner Frankaturposten 2001 bis Anfang 2010,

Ergebnis: 480 EUR

hoher Frankaturwert.

Positions-Nr.: 1422

BRD - wunderbare postfrische Sammlung,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1426

Berlin - postfrische Sammlung von 1948 bis 1990,

Ergebnis: 480 EUR

in sehr guter Qualität. Einige Höchstwerte Schwarz und Rotaufdruck sign. Schlegel oder Dub.

Positions-Nr.: 1447

Württemberg - Sammlung Pfennig,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Positions-Nr.: 1424

Berlin - sehr saubere Sammlung gestempelt,

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 1448

Württemberg - Sammlung Kreuzer, Ausgaben gestempelt,

Ergebnis: 660 EUR

Positions-Nr.: 1410

Deutsches Reich - sehr ansprechende postfrische Sammlung,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR