augenscheinlich komplett
dazu noch Käaten. Alle Welt, Europa, 2 Alben auch Deutsches Reich. Bitte besichtigen
Dabei Bund, Berlin, Österreich, Europ. Union, Liechtenstein. Keine Spitzen aber viel Masse
1 Karton. Bitte besichtigen.
mit ca. 700 bis 800 Euro postgültiger Nominale!
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
Briefmarkenausgaben, Bundsammlung, dabei auch einige ältere Kataloge
weitere europäische Länder
keine großen Spitzen, aber viel Material, auch Versandtaschen
und Leuchtturm
zudem 4 Lagerbücher
zudem Album mit 13 Numisblättern und Münze
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
Berlin ca. 1986-90, Bund 1986-1991
weiter noch Lindner Vordruckblätter 2002/03
Anfängsjahre etwas spärlich besetzt.
jeweils postfrisch und gestempelt
die hohen Werte höher geprüft, bitte besichtigen
bitte besichtigen
Diverses, aber auch Dt. Reich postfrisch, etwas SBZ, bitte besichtigen.