dabei DDR, Bund, Cept. Alle Länder mit guten Anfangsausgaben. DDR schöner Teil Zusammendrucke. Postfrisch und gestempelt.
von 2006 bis 2016 komplett. Insgesamt 11 Bücher, schöner Frankaturwert.
insgesamt 9 Alben. Dabei postfrische Marken, Maximumkarten und FDC. Hoher Einstandspreis.