gewölbt, an Nadel, ohne Hersteller, versilbert. Starke Gebrauchsspuren. Dazu 4 Abzeichen, darunter 2 des "VDK".
Herst. G. BREHMER, Emaille part. besch., EK 2. Klasse 1939 mit Band, Ostmedaille und Weiteres. Erhaltungen verschieden