Baum zum Deckorieren mit Swarovskivögeln. Sechs verschiedene Vögel sind enthalten. In der Originalverpackung.
Aus der Serie "Magic of the dance"
Antonio/Isadora/Anna mit Originalverpackung und Zertifikaten
Aus der Serie "Masquerade" Columbine/Harlequin/Pierrot.
In der Originalverpackung mit Zertifikaten.
Mitte 20.Jh., Opalglas, Murano, Cenedese Vetri, runder getreppter Fuß, hochgezogene, gerillte Tulpencuppa, H: 48 und 51 cm. Normale Altersspuren.
Seerosen. Eine in der Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" zwei Gorillas in Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" ein großer Tiger. In Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" zwei Pandas in Originalverpackung.
Marken 800, MZ: J.D.Schleissner Söhne. Durchbrochen gearbeitete Standmontur mit bäuerlich-dörflichen Darstellungen, Karaffe mit feinem Schliffdekor, Ausgussmontur. H. ca. 23,5 cm, entsprechende Alters...
Aus der Serie "Endangered Wildlife" Zwei junge Tieger, ein Panda, ein Aufsteller. Ohne Verpackung
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Community. In der Originalverpackung, mit Zertifikaten.
Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung
Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Rentier, Weihnachtsschlitten mit Weihnachtsdekorationsartikeln. Teilw. in Originalverpckungen.
Ein springendes Pferd, eine Pferdegruppe. In der Originalverpackung
Ein Löwe, Ein Dromedar. In der Originalverpackung.
Ein Kreuz, eine kleine Säule, zwei Herzen, eine Kugel, ein Osterei. Teilw. in der Originalverpackung.
Verschiedene Bauernhoftiere. Teilw. In der Originalverpackung.
Verschiedene Afrikanische Wildtiere. Ein Tier in der Originalverpackung.
Igelfiguren in verschiedenen größen. Eine Figur in der Originalverpackung
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 25 cm
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. Sprung an Seite. D: 15 cm
Ein Tukan, ein Wellesittich, ein Fisch und ein Seepferdchen. In der Originalverpackung.
Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.
Ein Eisbär und ein Braunbär. In der Originalverpackung
Verschiedene Meerestiere, Teilw. in der Originalverpackung.
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 18 cm
Ende 19.Jh., wohl "J. & L. Lobmeyr, Wien", Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, farbig gemalten Blattrocaillen, Reserve mit Herr in Rokokokleidung umrahmt von bunt gemalten Blüten mit goldenen Blat...
Ein Frosch, ein Bär und eine Katze. In der Originalverpackung.
Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Chinesischer Drache. Ohne Originalverpackung.
D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Zwei Aufsteller mit großen und kleinen Tulpen. Ohne Originalverpackung.
In der Originalverpackung. Gebrauchsspuren.
Blüten in verschiedenen Größen. Ohne Originalverpackung.