Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2375 | 15.April 2017

 

Samstag, 15. April 2017

Abgeschlossen | Präsenzauktion
44 Ergebnisse
Positions-Nr.: 786

KONFOLUT SWAROVSKIBLÜTEN

Ergebnis: 20 EUR

Blüten in verschiedenen Größen. Ohne Originalverpackung.


Positions-Nr.: 750

Zwei Glasschalen mit silberfarbener/ silberner Montur, 20. Jh.

Ergebnis: 30 EUR

D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 785

SWAROVSKI BLUMENDEKORATION

Ergebnis: 30 EUR

Zwei Aufsteller mit großen und kleinen Tulpen. Ohne Originalverpackung.


Positions-Nr.: 787

EINE SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 30 EUR

Steinbock. In der Originalverpackung.


Positions-Nr.: 788

EIN SWAROFSKI PFLEGE UND REPARATURSET

Ergebnis: 30 EUR

In der Originalverpackung. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 784

EINE SWAROVSKIFIGUR

Ergebnis: 35 EUR

Chinesischer Drache. Ohne Originalverpackung.


Positions-Nr.: 753

DEUTSCH Eiswürfelbehälter mit Zange und zwei Kerzenhalter, Glas/ Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 40 EUR

Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 783

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 40 EUR

Zwei Harlekine. Ohne Originalverpackung


Positions-Nr.: 752

WILHELM BINDER Bonbonnière, Glas/ Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 45 EUR

Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 754

KONFEKTSCHALE

Ergebnis: 60 EUR

Ende 19.Jh., wohl "J. & L. Lobmeyr, Wien", Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, farbig gemalten Blattrocaillen, Reserve mit Herr in Rokokokleidung umrahmt von bunt gemalten Blüten mit goldenen Blat...


Positions-Nr.: 780

DREI KLEINESWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 60 EUR

Ein Frosch, ein Bär und eine Katze. In der Originalverpackung.


Positions-Nr.: 792

KERZENLEUCHTER VON VERSACE

Ergebnis: 96 EUR

Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 18 cm


Positions-Nr.: 767

VIER SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 110 EUR

Ein Tukan, ein Wellesittich, ein Fisch und ein Seepferdchen. In der Originalverpackung.


Positions-Nr.: 772

DREI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 110 EUR

Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.


Positions-Nr.: 774

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 110 EUR

Ein Eisbär und ein Braunbär. In der Originalverpackung


Positions-Nr.: 781

KONFOLUT SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 110 EUR

Verschiedene Meerestiere, Teilw. in der Originalverpackung.


Positions-Nr.: 762

SWAROVSKISPIEGEL

Ergebnis: 120 EUR

Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.


Positions-Nr.: 763

SWAROVSKISPIEGEL

Ergebnis: 120 EUR

Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.


Positions-Nr.: 765

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 120 EUR

Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung


Positions-Nr.: 766

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 120 EUR

Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung


Positions-Nr.: 768

SWAROVSKI BLUMENDEKORATION

Ergebnis: 120 EUR

Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung


Positions-Nr.: 769

DREI SWAROVSKIFIGUREN

Ergebnis: 120 EUR

Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung


Positions-Nr.: 771

ZWEI SWAROFSKISTERNE

Ergebnis: 120 EUR

Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.


Positions-Nr.: 773

SWARIVSKI WEIHNACHTSDEKORATION

Ergebnis: 120 EUR

Rentier, Weihnachtsschlitten mit Weihnachtsdekorationsartikeln. Teilw. in Originalverpckungen.