Blüten in verschiedenen Größen. Ohne Originalverpackung.
D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Zwei Aufsteller mit großen und kleinen Tulpen. Ohne Originalverpackung.
In der Originalverpackung. Gebrauchsspuren.
Chinesischer Drache. Ohne Originalverpackung.
Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Ende 19.Jh., wohl "J. & L. Lobmeyr, Wien", Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, farbig gemalten Blattrocaillen, Reserve mit Herr in Rokokokleidung umrahmt von bunt gemalten Blüten mit goldenen Blat...
Ein Frosch, ein Bär und eine Katze. In der Originalverpackung.
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 18 cm
Ein Tukan, ein Wellesittich, ein Fisch und ein Seepferdchen. In der Originalverpackung.
Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.
Ein Eisbär und ein Braunbär. In der Originalverpackung
Verschiedene Meerestiere, Teilw. in der Originalverpackung.
Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung
Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Rentier, Weihnachtsschlitten mit Weihnachtsdekorationsartikeln. Teilw. in Originalverpckungen.