Baum zum Deckorieren mit Swarovskivögeln. Sechs verschiedene Vögel sind enthalten. In der Originalverpackung.
Aus der Serie "Masquerade" Columbine/Harlequin/Pierrot.
In der Originalverpackung mit Zertifikaten.
Aus der Serie "Magic of the dance"
Antonio/Isadora/Anna mit Originalverpackung und Zertifikaten
Mitte 20.Jh., Opalglas, Murano, Cenedese Vetri, runder getreppter Fuß, hochgezogene, gerillte Tulpencuppa, H: 48 und 51 cm. Normale Altersspuren.
Seerosen. Eine in der Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" zwei Pandas in Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" ein großer Tiger. In Originalverpackung
Aus der Serie "Endangered Wildlife" zwei Gorillas in Originalverpackung
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Community. In der Originalverpackung, mit Zertifikaten.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" Zwei junge Tieger, ein Panda, ein Aufsteller. Ohne Verpackung
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. Sprung an Seite. D: 15 cm
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 25 cm
Igelfiguren in verschiedenen größen. Eine Figur in der Originalverpackung
Verschiedene Afrikanische Wildtiere. Ein Tier in der Originalverpackung.
Verschiedene Bauernhoftiere. Teilw. In der Originalverpackung.
Ein Kreuz, eine kleine Säule, zwei Herzen, eine Kugel, ein Osterei. Teilw. in der Originalverpackung.
Ein Löwe, Ein Dromedar. In der Originalverpackung.
Ein springendes Pferd, eine Pferdegruppe. In der Originalverpackung
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung