Verschiedene Afrikanische Wildtiere. Ein Tier in der Originalverpackung.
Igelfiguren in verschiedenen größen. Eine Figur in der Originalverpackung
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 25 cm
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. Sprung an Seite. D: 15 cm
Ein Tukan, ein Wellesittich, ein Fisch und ein Seepferdchen. In der Originalverpackung.
Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.
Ein Eisbär und ein Braunbär. In der Originalverpackung
Verschiedene Meerestiere, Teilw. in der Originalverpackung.
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 18 cm
Ende 19.Jh., wohl "J. & L. Lobmeyr, Wien", Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, farbig gemalten Blattrocaillen, Reserve mit Herr in Rokokokleidung umrahmt von bunt gemalten Blüten mit goldenen Blat...
Ein Frosch, ein Bär und eine Katze. In der Originalverpackung.
Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Chinesischer Drache. Ohne Originalverpackung.
D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Zwei Aufsteller mit großen und kleinen Tulpen. Ohne Originalverpackung.
In der Originalverpackung. Gebrauchsspuren.
Blüten in verschiedenen Größen. Ohne Originalverpackung.