Kupferstich von W.Woollett und De Launay nach Benjamin West, unterhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet, HxB: 32/40 cm. Rahmen, Altersspuren teilw. fleckig.
Farblithografie auf festerem Büttenpapier, im Druck datiert: 28.3.49, ca. 51,5 x 39,5 cm., Blatt ca. 61 x 44 cm., min. Alterssupuren.
Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 39,5x32,5 cm
1 Bl. Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 39,5x32,5 cm, nachträgliche Stempelnummerierung '100'