830er Silber.
Marken, innenvergoldet, abgerundet rechteckige Form, Deckel mit blauem Cabochon, Monogramm R
Versilbert. Feine Qualität.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit (Marken "W" und Krone).
Silber 800. Feine Silberschmiedearbeit.
Versilbert. Feine Qualität.
Silber.
Sterling Silber. Handarbeit.
Hartversilbert (120). Hochwertige Verarbeitung.
GG 18 K / Sterling Silber. Handarbeit.
Silber 900. Feine Handarbeit. Seltenes Dekor.
Montierung in Silber mit plastischer Ausgestaltung eines "Galanten Paares".
Sterling Silber. Handarbeit.
H ca. 34,5 cm. Aufw. graviert u. ziseliert.
H 14 cm. Silber.
Ovalform mit passigen Zügen, konkaver Schulter und eingezogenem Fuß. Scharnierdeckel. Marken (800, Herstellerbildmarke). H. 10 cm.
Sterling Silber, vergoldet. Feine Silberschmiedearbeit.
830 Silber.
Silber 900 (Baltic Silber). Feine Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber 925. Hochwertige Silberschmiedearbeit.