Versilbert. Feine Qualität.
Silber 800. Feine Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit (Marken "W" und Krone).
Versilbert. Feine Qualität.
Marken, innenvergoldet, abgerundet rechteckige Form, Deckel mit blauem Cabochon, Monogramm R
830er Silber.
Marken, rechteckige, passig geschweifte Form, Innendeckel mit Spiegel, marteliert, Gravurdekor
Silber. Juwelierqualität.
Silber. Juwelierqualität.
Silber. Juwelierqualität.
Silber, Marken 800 (leicht ber.), für Fotogröße 15x10 cm, min. Altersspuren
Marken, Klappdeckel, floraler Gravurdekor
Silber, Marken 800, für Bildgröße 15x10 cm, min. Altersspuren