Schwarzes genarbtes Leder, Riemen und silberfarbene Schnallen an den Seiten.SCHÖNE PATINA!
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
Lilagrundig. Print: abstrakt in leuchtenden Tönen. NEUWERTIG!!
Spitze Form aus rotem Satin mit Organzadrappierung und Strassschmuckelement.
Spitze Form, feiner Absatz 7 cm. Feine Kordelstickerei. NP € 518,-.NEUWERTIG!!
NICHT funktionsfähig!
Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!
Hübsche Libelle. Goldfarben mit Swarovski-Steinbesatz. NP € 398,-. NEU!!