WG 18K, Ringgröße ca. 61
Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.
Schließe GG WG 8K, besetzt m. zwei kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,02ct.
alpenländische Idylle mit Staffage von weidenden Kühen und einem Hirten, Öl/Lwd., 21x32, u.li.unleserl.sign., im Prunkrahmen (besch.)
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Schiene leicht verformt. Ringgröße ca. 56/57.
Fassung GG 18K. Handarbeit.
GG 14K, Ringgröße ca. 62
GG 15 K. Ankerkette in 2 Längen tragbar.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
seitl. je zwei Diamanten zus.ca. 0,15ct, W/si-p, Platin
Marken 925, stilisierter Akanthusblattfries, Monogramm, Altersspuren, L. 49/58
GG 18K. Kauf bei Juw. JACOBI, Zertifikat anbei!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Juwelierqualität.
schöne Proportionen und hervorragende Brillanz, GG 14K
beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!