(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 65.
auf der Wandung, applizierter Dekor von zwei plastisch ausgearbeiteten Vögeln. Dunkel patinierte Bronze, verso sign., H 31
Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,16ct TW/vsi. GG 14K. (No. 41)
GG 18K, aufw. Ziergravuren. Handarbeit. (No. 10)
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 50. (No. 32)
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
runde Form, mit passendem Fußring aus Ebenholz, D 6,5
GG 14K. Handarbeit.
Orangebraunes, randloses Glas, Bügel mit pinkfarbenem Paisleymuster
Vorderteil Edelstahl).
durchbrochen gearbeitet, mit blauem Glaseinsatz, H 12
Hornfarbenes Gestell, Fifties-Stil; min. Tragespuren
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
In zarten grün/blau Tönen mit Tiermotiv.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.