Exklusiver Rotfuchsmantel, eleganter Schnitt. BESONDERS SCHÖNE FELLE!
WG 18K. Ringgröße ca. 68.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
umrandet von einem Onyx-Ring, Silber/Gold, Collierkette Silber.
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
jedes der ovalen Glieder ist einzeln herausnehmbar!, Länge ca. 62
W/si-Pique. GG 18K.
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
GG 14K/WG 8K.
GG/ WG 18 K.
Schließe GG/WG 18K, Länge ca. 43,5
Schließe GG 18K, Länge ca. 38
Damenring mit Süßwasserperlen und Diamant, GG 14K, Ringgröße ca. 52
an Collierkette GG 18K (Schließe defekt), Länge ca. 39
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei