1 Sofa, 2 Fauteuils, 2 Stühle, 1 Hocker und 1 Salontisch mit Marmorplatte, mit geschweiften Beinen und floralem Schnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1 Schub und 2 Türen, floraler und figürlicher Schnitzdekor, Schlüssel anbei, ca. 147x 119 x 47, Alters- und Gebrauchsspuren.