15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
'L'Oiseau multicolore', Farbaquatintaradierung, handsign., num. '26/200', am unteren Rand alte Bezeichnung, 26 x 49,2, Rahmen.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Tolle Fundgrube um nach Jahreszahlen und Prägeanstalten zu forschen.
Bronze, Signatur, H. 31, L. ca. 58.
1/10 + 1/4 + 1/2 + 1 Unze Gold, proof.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Dunkelviolett eingefärbte Felle, schicker Oversized-Schnitt mit weiten Ärmeln, TOLLES EINZELSTÜCK IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
st., sicherlich 1,1 Kg. Silber fein.
RG 14K, Gr. ca. 58.
Dt. Reich, BRD, Schweiz, Österreich, es ist reichlich Silber enthalten.
Erhaltung verschieden, teils gereinigt, dabei aber auch viele gesuchte Stücke!
Norwegischer Fjord. Öl/Lwd., sign., 60 x 80, Rahmen. Sammlungsauflösung.
16 Gramm, 999er, 15,98 Gramm fein, Proof/PP
GG 18K, massive Handarbeit.
oft Weichmacher Beeinträchtigungen.