teilweise Original und mit Widmung versehen, darunter u.a. Lucia Bosé, Raf Vallone, Margaret Lockwood etc., anbei zusätzlich Brief und Foto von Mitzi Gaynor von 1954, Altersspuren, besch.
Schrötlingriss
mit Etui.
Schuppenmuster und Rosendekor, D. 33. Originalkarton.
Farbe blass/rosa, L. ca. 51 cm.
Schuppenmuster mit roter Rose.
je 6 Messer und Gabeln, im Etui
silberfarben + Satz von Uniformknöpfen aus Kupfer, mit passendem Karton
teils etwas angelaufen, Hartbox beschädigt.
Partiell m. Steinbesatz. Vergoldet.
u.a. 1 Deckeldose mit Innenvergoldung, Paar Buchzeichen, kl. Pokalbecher
GG 14K, Gr. ca 52, Handarbeit.
Mzst. Brabant, s. ca. 29,16 Gramm.
F, kl. Randf., s/ss
H 7
+ Sockel, H 12,5
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
verschiedene Ausgaben, dabei 3 interssante 5 Leba Münzen 1885/92/94