WG 14 K. Ringgröße ca. 57. Expertise v. 1978 anbei.
W-Crystal/vsi-Pique. RG/Silber.
WG 20 K. Ringgröße ca. 62.
ca. 0,65 ct, W/ VSI- PIQUE. GG/ WG 18 K.
NEUWERTIG!! SEHR LEICHT!!SEHR SCHÖNE FELLE!! Italienische Länge, figurnah, leicht schwingend. Schöner weicher Kragwn.
VSI- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Schließe bes. m. elf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 14 K.
WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
innen sign.: "Whitney & Hoyt", aufw. verziert. Goldenes Zifferblatt m. röm. Ziffern u. Blattdekor. Zwei Schlüssel anbei!
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
Rund mit schön geschweifter Fahne, D. 40.
GG/WG 18 K.
GG 18 K. (Emaille leicht beschä.)