TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
PLATIN/ GG 18 K. Anfertigung.
Sehr schöner Lüster. KP: ca 20.000.-€
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
Perlengröße von ca. 12- 16 mm.
Farbe hell bis dunkelgrau. Sehr feiner Lüster.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
sign.: "VEB Glashütter Uhrenbetriebe".
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/1993.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
zus. ca. 3,0cts. Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,5cts. PLATIN. Ringgröße ca. 54.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
GG/ WG 18 K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
W/Pique. WG 14K.
VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
W/vsi-si und zwei Smaragden. WG GG 18K.
GG 18K (Fassung PLATIN). Ringgröße ca. 55.
WG 18 K.
Quarz-Werk, Cal. 5035. Werk-No.: 0135471. Mit Original-Etui (Kissen fehlt).
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
W/vvsi-vsi. GG 18K.
WG GG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55
TW-W/vsi. WG 14K.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1985.
GG 18K. Anfertigung v. Juw. JACOBI/Stuttgart. Ringgröße ca. 59.
sowie fünf Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,25ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
u. tlw. Farbsteinen. WG 18K.
Marken 800. Bestehend aus je 9 Obstgabeln und Obstmessern. Schöner Jugendstildekor, monogrammiert, Alterssch.
TW/if (lupenrein). GG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K.
WG 18 K. (Safire haben starke Tragespuren)
sowie kleinen Triangel-Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 54.
Peridot. GG 18K.
sowie zwei Diam.-Baguettes. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
und kleinen Diam.-Baguettes. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit Kette, GG 14K.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/vsi. GG WG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K.
zus. ca. 0,50ct W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 69.
Marken 800. Bestehend aus 11 Speisegabeln, 11 Speisemessern, 14 Speiselöffeln, 5 Kaffeelöffeln und 5 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
GG 18K, Lederband.
Schließe WG GG 18K.
aufw. Ziergravuren. Handarbeit. Rückseitig rest.!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
TW-W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
Quarz-Werk, Cal. 1516. Werk-No. 37061548 (Batterie neu!).
GG 14 K.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 52.